год, башня Гриффиндора: — Хагрид, не смей держать вампиров под кроватью! Сейчас же отпусти! — Зря вы так, профессор Диппет, — сказал Хагрид и отпустил поводки.
Ученица приходит домой и жалуется маме: — Меня дразнят вампиром! Мама говорит: — Они все дураки, лучше поешь супчика, пока не свернулся.
— Мама, а что такое вампир? — Замолчи, и прежде выпей вот это, потому что оно быстро свертывается!
Сидят два вампира, жертву высматривают: — Давай вон того мужика укусим. — Да не..., он пьян в дупель, а я в завязке...
— Я наполовину вампир.
— В смысле?
— Пью...
— Мама, а почему меня все в школе вампиром называют? — Дитя мое, не бери в голову, кушай супчик, пока не свернулся...
— Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт. — А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?!

Поймали упыри(вампиры) Брежнева, который шел с церемонии вручения ему же пятой звезды героя! Ну и открутили ему голову. Сидят смотрят.  Один и говорит: — Ну что, из горла? — Да ты что! Пять звездочек...
— Сейчас во дворе пацаны забор разобрали. Крестов наделали. В охоту на вампиров играют. За хлебом пошел и тут выходит на меня мальчик лет 5—и, с крестом. Решил подыграть. Упал, зашипел (в стиле голливудских вампиров). Услышал, как он убегая закричал: — Ебтвоюжмать!!!
Самые страшные женщины — это женщины—вампиры. Они не видят своего отражения в зеркале и поэтому красятся по совету лучшей подруги.
Заходит вампир в бар и говорит: — Мне чашку горячей крови и печень. Ему принесли, он покушал...заходит второй: — Мне чашку горячей крови и печень. Принесли, он покушал...заходит третий и говорит: — Мне чашку горячей воды и печень Бармен спрашивает: — А кровь не будете? Вампир достаёт тампон и говорит: — Я чайком побалуюсь.
Мама—вампир, Папа—оборотень. Сын не знает по чьим стопам пойти, то ли в Налоговую, то ли в МВД.